Encontramos 424 anúncios à venda com a expressão Produtor.
R$ 1,00 Tonelada
R$ 1,42 Kilo
R$ 8,50 Quilo
R$ 28,00 Kilo
$620.00 Tonelada
R$ 5,00 M²
R$ 185,00 Litro
R$ 0,70 Kilo
R$ 8,00 Unidade
R$ 1,60 Kg
R$ 80,00 Unidade
R$ 4,00 Unidade
R$ 120,00 Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 3,00 Kilo
Unidade
R$ 2,50 Peça
R$ 21,39 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 45,00 Kilo
R$ 8,00 Kg
R$ 2,00 Tonelada
R$ 20,00 Unidade
R$ 2,80 Unidade
R$ 48,00 Kilo
R$ 35,00 Aprox. 200 unid
R$ 120,00 Saca
R$ 16,00 Tonelada
Carregadeira de cana john deere 6405, ano 2004 motocona
"Adorei a experiência com o MF Rural... Agradecido.."
Mateus Xavier Balbo
R$ 67.000,00
Feno
"Gratidão minhas vendas foram Um sucesso porém encerramos nossas roças esse ano. Um abraço e até ano que vem 🙏"
Lindney Macedo de Oliveira
R$ 150,00
Estratégia para melhores resultados no campo
Muito tem se falado em estratégia por aí, tendo ela sido confundida com metas. Temos estratégia para tudo, ou melhor,…
Marcio MitidieriEnel Distribuição Goiás realizou dia de atividades e inaugurações em Orizona
Companhia entregou as obras de melhorias e modernização da Subestação Orizona e a nova loja de atendimento ao cliente. Na…
Klaus BernardinoPera: como plantar e os benefícios dessa fruta
Com um sabor doce suave e alta concentração de fibras e nutrientes, a pera é uma fruta que proporciona diversos…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.